আমেরিকা , বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিএনএ সূত্রে ২৫ বছরের পুরোনো যৌন নিপীড়ন মামলার রহস্য উন্মোচন মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণে আক্রান্ত ৩,৩০০ ছাড়াল ‘ফার্মের মুরগি’ বিতর্কে ফেসবুকে  ‘ব্রয়লার চিকেন পার্টি’ ব্যক্তিগত মন্তব্যে সংসদে শিক্ষামন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায়

মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ১০ সেন্ট বেড়েছে

  • আপলোড সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৭:৫৫:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৭:৫৫:৫৫ অপরাহ্ন
মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ১০ সেন্ট বেড়েছে
ডেট্রয়েট, ১০ এপ্রিল : মিশিগানে গ্যাসের দাম বৃদ্ধি অব্যাহত রয়েছে। এক সপ্তাহ আগের থেকে ১০ সেন্ট বেড়ে নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য প্রতি গ্যালন ৩.৬২ ডলার হয়েছে বলে এএএ জানিয়েছে। এএএ-এর অটো ক্লাব গ্রুপ অনুসারে, এই সপ্তাহে দাম গত মাসের এই সময়ের তুলনায় গ্যালন প্রতি ৭ সেন্ট বেশি। তবে গত বছরের এই সময়ের চেয়ে এখনও ৩৪ সেন্ট কম।
"মিশিগান চালকরা গত সপ্তাহের তুলনায় পাম্পে বেশি দাম দেখছেন," বলেছেন এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড। "যদি চাহিদা বাড়তে থাকে, তাহলে গ্যাসের দাম সম্ভবত অনুরূপ হবে।" মোটরচালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫ গ্যালন পেট্রলের ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫৪ ডলার মূল্য পরিশোধ করছেন যা ২০২২ এর গত জুনের সর্বোচ্চ মূল্য থেকে প্রায় ২৪ ডলার কম৷
গত সপ্তাহের তুলনায় মেট্রো ডেট্রয়েটের গড় দৈনিক গ্যাসের দাম বেড়েছে। মেট্রো ডেট্রয়েটের বর্তমান গড় প্রতি গ্যালন ৩.৫৮ ডলার, গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ৯ সেন্ট বেশি। কিন্তু গত বছরের একই সময়ের তুলনায় এখনও ৪২ সেন্ট কম। এএএ জানিয়েছে, মারকুয়েটে (৩.৭০ ডলার), জ্যাকসন (৩.৬৭), এবং সাগিনা (৩.৬৭) এ গ্যাসের দাম সবচেয়ে ব্যয়বহুল। সর্বনিম্ন ব্যয়বহুল গ্যাসের দাম গড়: মেট্রো ডেট্রয়েট (৩.৫৮ ডলার), ট্র্যাভার্স সিটি (৩.৬২), এবং অ্যান আরবার (৩.৬৪)। ডেট্রয়েটের ই ম্যাকনিকোলস রোডের ভ্যালেরো স্টেশন, ব্রাউনসটাউনের টেলিগ্রাফ রোডের একটি বিপি স্টেশন এবং ওয়েইন মিশিগান অ্যাভিনিউয়ের এক্সন স্টেশনে গ্যাসবাডির দাম গ্যালন প্রতি ৩.২০ ডলারেরও কম।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন